相机360怎么关闭水印

 时间:2026-04-26 20:58:18

1、打开相机360APP。

相机360怎么关闭水印

2、进入首页,点击右上角的三横图标。

相机360怎么关闭水印

3、来到个人中心,点击【设置】。

相机360怎么关闭水印

4、进入设置,点击【拍照设置】。

相机360怎么关闭水印

5、来到拍照设置,点击【水印】。

相机360怎么关闭水印

6、进入水印,然后把按钮关闭即可。

相机360怎么关闭水印

  • 蚁族崛起宠物有哪些
  • 微信红包祝福语8字考上大学
  • 如何才能让幼儿园老师特别喜欢你家宝宝?
  • 怎样自己制作一款App软件
  • 浙江省-兰溪市旅游路线教程
  • 热门搜索
    上海免费的旅游景点 去法国旅游要多少钱 国际旅游节 井冈山红色旅游 泰山旅游图 上海到港澳旅游 旅游同业 旅游毕业论文 查干湖旅游攻略 合肥旅游地图