小红书app软件如何快速关闭程序化广告

 时间:2026-04-28 04:35:53

1、打开小红书,点击个人中心的【设置】。

小红书app软件如何快速关闭程序化广告

2、在列表中,点击选择【设置】。

小红书app软件如何快速关闭程序化广告

3、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。

小红书app软件如何快速关闭程序化广告

4、在打开的页面中,点击【程序化广告设置】。

小红书app软件如何快速关闭程序化广告

5、在页面中找到【程序化广告推荐】,点击【关闭】即可。

小红书app软件如何快速关闭程序化广告

  • 怎么关闭爱奇艺会员的消息通知
  • 百度如何禁止打开推荐识图
  • 美食大战老鼠煮蛋欺负暴躁杰克
  • 摩尔庄园怎么做动作
  • 虎牙直播怎么更改签名
  • 热门搜索
    旅游企业管理 旅游攻略蚂蜂窝 沙湖旅游景点介绍 郑州 旅游 凤凰山旅游攻略 去香港旅游要多少钱 香港旅游地图 迪拜旅游报价 九宫山旅游 张家界自助旅游