京喜怎么开启京喜直播信息

 时间:2026-04-25 23:15:20

京喜怎么开启京喜直播信息,一起来看看具体的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

京喜5.31.0

方法/步骤

1:打开京喜我的页面,点击设置。

京喜怎么开启京喜直播信息

2:点击通用。

京喜怎么开启京喜直播信息

3:点击消息推送设置。

京喜怎么开启京喜直播信息

4:点击消息接收设置。

京喜怎么开启京喜直播信息

5:将京喜直播按钮打开,这样开启京喜直播就完成了。

京喜怎么开启京喜直播信息

  • 千牛如何关闭旺旺悬浮球
  • 网商银行客户端怎么关闭指纹登录
  • 手机淘宝视频怎么下载?
  • 淘宝如何开直播
  • 视频捕捉软件经典使用教程
  • 热门搜索
    窑湾古镇旅游攻略 贵州旅游局官网 澳大利亚旅游地图 峨眉山旅游景点 三河古镇旅游攻略 英国旅游费用 旅游年票景点 银川沙坡头旅游攻略 葫芦岛旅游社 甘肃的旅游景点