拼多多换货怎么操作

 时间:2026-05-10 12:26:02

1、点击个人中肤侮心

在拼多多主界面,点击右下角个人中心进入。

拼多多换货怎么操作

2、选择订单

点击我的订单进入,选择需要换货的订单。

拼多多换货怎么操作

3、点击申请退款

点击申盲斤请退款选项进入。

拼多多换货怎么操作

4、选择我要换货

选择我要换货进入,选欠瞧鉴择申请原因,输入申请说明,点击提交申请等待商家通过即可。

拼多多换货怎么操作

  • 拼多多换货流程
  • 拼多多申请换货怎么操作
  • 拼多多怎么申请换货
  • 拼多多申请换货怎么操作
  • 拼多多换货流程
  • 热门搜索
    朱家角古镇旅游攻略 江门大方旅游 秦皇岛旅游一卡通 中国旅游卡 汕尾旅游 稻城亚丁旅游报价 德令哈旅游 云南旅游攻略7日游 长春大学旅游学院教务系统 河北省旅游局