荔枝FM app如何开启青少年模式

 时间:2026-04-23 03:19:29

1、在手机上打开荔枝FM app。

荔枝FM app如何开启青少年模式

2、点击右下角“我的”。

荔枝FM app如何开启青少年模式

3、点击“设置”。

荔枝FM app如何开启青少年模式

4、点击开启青少年模式。

荔枝FM app如何开启青少年模式

荔枝FM app如何开启青少年模式

5、设置密码,点击确认。

荔枝FM app如何开启青少年模式

6、青少年模式已成功开启。

荔枝FM app如何开启青少年模式

1、在手机上打开荔枝FM app。

2、点击右下角“我的”。

3、点击“设置”。

4、点击开启青少年模式。

5、设置密码,点击确认。

6、青少年模式已成功开启。

  • 手抄报系列-愚人节的手抄报简单的
  • 推荐几款简单的简笔画有孩子的记得收藏
  • 简笔画充满爱心的小鸟
  • 谁都能学会的做手帐
  • 如何画张着手的小猪佩奇?
  • 热门搜索
    潍坊旅游 邯郸旅游景点 俄罗斯旅游 温州旅游 宝鸡旅游 四川旅游 重庆旅游景点大全 中山旅游 大连旅游 旅游照片