手机怎么查看WIFI连接人数

 时间:2026-04-23 00:26:46

1、 进入手机应用商店,搜索下载WIFI管家;

手机怎么查看WIFI连接人数

2、下载完成后,打开WIFI管家;

手机怎么查看WIFI连接人数

3、 进入后,点击选择安全体检字样;

手机怎么查看WIFI连接人数

4、最后点击在线设备,即可查看WIFI连接人数。

手机怎么查看WIFI连接人数

1、下载软件;

打开软件;

点击安全体检;

选择查看设备即可。

  • 怎么查看wifi被多少个人连接
  • 怎么看路由器几个人在用
  • 怎么看wifi有几个人在使用
  • 通过设置路由器MAC名单过滤实现防蹭网
  • 怎么查看wifi被多少个人连接
  • 热门搜索
    阜阳旅游景点大全 去澳大利亚旅游费用 塔斯马尼亚旅游 九黄山旅游攻略 清东陵旅游 呼伦贝尔旅游网 大粤网旅游 三明旅游网 温州有什么旅游景点 洛阳旅游景点介绍