苹果手机如何设置视频人像模式

 时间:2026-04-25 00:56:57

1、在使用微信视频通话时,下拉出苹果13手机的控制中心,点击视频效果。(步骤如图片所示)

苹果手机如何设置视频人像模式

2、(步骤如图片所示)点击人像模式图标,等图标从灰色变成蓝色即可开启。

苹果手机如何设置视频人像模式

1、在使用微信视频通话时,下拉出苹果13手机的控制中心,点击视频效果。(步骤如图片所示)

2、(步骤如图片所示)点击人像模式图标,等图标从灰色变成蓝色即可开启。

  • 苹果人像模式怎么设置
  • 苹果手机视频人像模式怎么进入
  • 苹果手机摄像如何拍摄人像模式
  • 苹果手机人像模式在哪里
  • iphone如何使用人像模式
  • 热门搜索
    平潭岛旅游攻略 毕节旅游 山东旅游景点大全 四川旅游地图 扬州旅游攻略 呼伦贝尔旅游攻略 川西旅游攻略 焦作旅游 旅游翻译 华东五市旅游攻略