木瓜小说app怎样清理垃圾缓存

 时间:2026-04-25 12:51:18

1、点击我的

打开木瓜小说app后,点击【我的】。

木瓜小说app怎样清理垃圾缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

木瓜小说app怎样清理垃圾缓存

3、点击清理垃圾缓存

进入设置界面,点击【清理垃圾缓存】。

木瓜小说app怎样清理垃圾缓存

4、点击确定

进入清理垃圾缓存提示界面,点击【确定】。

木瓜小说app怎样清理垃圾缓存

  • 书迷小说app怎样清理缓存
  • 木瓜小说app怎样删除小说下载缓存
  • 木瓜小说app怎样删除阅读缓存
  • 木瓜小说app怎样提交我要反馈
  • 手机写小说app怎样清理缓存
  • 热门搜索
    云南河口旅游 江西庐山旅游攻略 东南亚旅游胜地 泸沽湖旅游景点 湖南省旅游局官方网站 山西省河东旅游学校 凤凰旅游住宿 中国旅游景点大全 下川岛旅游 东方旅游