怎么将我的平安口袋银行二维码分享给微信好友

 时间:2026-04-24 06:28:42

1、在“我的”页面,点击左上角的头像,选择“我的二维码”。

怎么将我的平安口袋银行二维码分享给微信好友

怎么将我的平安口袋银行二维码分享给微信好友

2、进入我的二维码页面,点击“分享微信好友”。

怎么将我的平安口袋银行二维码分享给微信好友

3、选择要分享的微信好友,点击“发送”,完成。

怎么将我的平安口袋银行二维码分享给微信好友

  • 诸神皇冠怎么打造精钢弓
  • 怎么才能知道男朋友是否适合结婚?
  • 如何从网络上下载高清视频
  • 如何阻止手机和电脑屏幕伤害你的皮肤?
  • 天下永远没有免费的午餐
  • 热门搜索
    大粤网旅游 芒果旅游 温州附近旅游景点大全 聊城旅游度假区 自助旅游网 上海旅游集散中心官方网站 三清山旅游网 上海旅游介绍 福建有哪些旅游景点 上海旅游社