找我合作上星图怎么弄

 时间:2026-04-22 11:37:32

1、点击编辑资料

进入抖音我的页面,点击打开编辑资料。

找我合作上星图怎么弄

2、点击简介

在编辑资料页面,点击打开简介。

找我合作上星图怎么弄

3、输入简介内容

在简介内容处输入“找我合作上星图”,点击完成即可。

找我合作上星图怎么弄

4、查看简介

返回抖音我的页面,即可看到简介已更新完毕。

找我合作上星图怎么弄

  • 抖音星图在哪里打开
  • 如何查抖音号的权重
  • 抖音星图任务怎么开通
  • 怎么参与抖音的星图任务
  • 抖音不推流量怎么解决
  • 热门搜索
    丹麦旅游 琼海旅游 万宁旅游 张家界旅游攻略及费用 伊春旅游 香港迪士尼旅游攻略 海螺沟旅游攻略 端午旅游好去处 浙江安吉旅游景点 河源旅游