叮当快药怎么设置收货地址

 时间:2026-04-23 15:33:18

1、在手机桌面打开【叮当快药】。

叮当快药怎么设置收货地址

2、进入界面,点击【我的】。

叮当快药怎么设置收货地址

3、来到个人主页,点击【地址管理】。

叮当快药怎么设置收货地址

4、进入地址管理,点击【新建地址】。

叮当快药怎么设置收货地址

5、来到新建地址,然后按指引把地址和联系方式填上,点击【保存并使用】。

叮当快药怎么设置收货地址

  • 如何把余额宝的冻结资金转到支付宝
  • 支付宝进行走步领钱的方法
  • 炖冰鲜黄花鱼
  • 支付宝设置关闭高德打车免密支付
  • 微信怎么邦定银行卡
  • 热门搜索
    漳州东山岛旅游景点 广州免费旅游景点大全 广州到云南旅游攻略 好运角旅游度假区 南京栖霞山旅游攻略 佘山旅游攻略 蒙特利尔旅游 上海旅游集散中心地址 11月去哪里旅游最好 重庆周边旅游攻略