如何关闭面纱公园消息震动提醒

 时间:2026-05-06 12:25:02

1、手机打开”面纱公园“App,面纱公园主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何关闭面纱公园消息震动提醒

2、个人信息界面点击”设置“打开设置界面

如何关闭面纱公园消息震动提醒

3、设置界面点击”震动“后面的圆点

如何关闭面纱公园消息震动提醒

4、”震动“后面的圆点变为灰色即表示关闭面纱公园消息震动提醒成功

如何关闭面纱公园消息震动提醒

  • 如何关闭句馆消息震动提醒
  • 如何开启面纱公园消息震动提醒
  • 面纱公园如何关闭接收通知提醒
  • 面纱公园如何关闭消息声音提醒
  • 如何关闭蜜趣消息震动提醒
  • 热门搜索
    印度尼西亚旅游 高铁旅游 内江旅游 呼和浩特旅游景点 马德里旅游 莫斯科旅游攻略 梅州旅游景点大全 朱家尖旅游 梵蒂冈旅游 哈萨克斯坦旅游