如何查看我的好轻体型

 时间:2026-04-23 09:46:24

1、第一步,打开应用首页,找到数据卡片,点击右侧小箭头,如图所示

如何查看我的好轻体型

2、第二步,进入页面后,下拉找到【体型】,点击进入

如何查看我的好轻体型

3、第三步,进入页面后,在具体分析图页面,就能查看自己是属于什么体型了

如何查看我的好轻体型

  • 牙医管家牙科软件如何观看医患沟通视频?
  • 怎么进入永辉生活直播间
  • 惠州提取住房公积金需要什么资料(材料)
  • 【专业】冷冻分离机拆解三星S6曲面屏教程
  • 凉拌三丝(原创)
  • 热门搜索
    三亚旅游团购 国庆旅游推荐 武当山旅游景点 福建有哪些旅游景点 去朝鲜旅游多少钱 山东清明节旅游好去处 泰国旅游买什么好 深圳凤凰山旅游攻略 沧州旅游网 东海岛旅游度假区