怎么查询高速公路是否封闭

 时间:2026-04-27 14:31:34

1、首先打开并登录微信,点击【我】-【服务】进入【城市服务】

怎么查询高速公路是否封闭

2、然后点击右下方进入【办事大厅】

怎么查询高速公路是否封闭

3、选择【公共出行】,找到【公路养护信息查询】,点击进入

怎么查询高速公路是否封闭

4、点击【公路段实时交通详情】即可了解各高速公路是否封闭

怎么查询高速公路是否封闭

  • 怎么查询高速公路是否封闭
  • 怎样看高速封没封
  • 怎么查高速口关闭没关闭
  • 怎么查高速是否封闭
  • 怎样查高速口封闭或开通
  • 热门搜索
    成都旅游路线 去马尔代夫旅游要多少钱 宜春旅游 三门峡旅游景点大全 江苏旅游景点大全 陕西旅游攻略 蜀南竹海旅游攻略 东莞旅游景点 爱好旅游 韶关旅游景点