百度网盘活动定向怎么设置?

 时间:2026-04-29 20:33:42

1、打开手机,点击百度网盘。

百度网盘活动定向怎么设置?

2、在设置与服务处,点击设置。

百度网盘活动定向怎么设置?

3、点开隐私设置。找到定向投放设置,点击它。

百度网盘活动定向怎么设置?

4、找到定向投放设置,点击它。

百度网盘活动定向怎么设置?

5、在活动定向设置处,点开右侧按钮。

百度网盘活动定向怎么设置?

6、按钮显示为蓝色时,活动定向设置完成。

百度网盘活动定向怎么设置?

1、打开手机,点击百度网盘。


2、在设置与服务处,点击设置。
3、点开隐私设置。
4、找到定向投放设置,点击它。
5、在活动定向设置处,点开右侧按钮。
6、按钮显示为蓝色时,活动定向设置完成。
  • KW避震奥迪A4 怎么调
  • 钓鱼台的柳影指的是哪里
  • vivo手机如何设置在息屏狀態下快速打开有道詞典
  • 电脑上艾特怎么打出来
  • 纸嫁衣3的惊蛰是多少度
  • 热门搜索
    呼和浩特市旅游 旅游体验师招聘 达州旅游景点大全 旅游媒体 米胖旅游网 春天旅游攻略 深圳大鹏湾旅游攻略 合肥经贸旅游学校 旅游资源的开发与保护 珠海东澳岛旅游攻略