快手怎么看别人的播放量

 时间:2026-05-12 13:30:48

1、打开快手app,在首页点击进入右下角“我”的页面。

快手怎么看别人的播放量

2、进入“我”的页面后,再点击进入关注页面。

快手怎么看别人的播放量

3、接着点击进入已关注好友主页。

快手怎么看别人的播放量

4、进入好友主页后,在作品下打开视频。

快手怎么看别人的播放量

5、最后在视频底部即可看到播放量了。

快手怎么看别人的播放量

  • 快手拍同款怎么拍
  • 快手短视频怎么添加字幕
  • 如何提高快手短视频内容曝光度上热门?
  • 快手怎么保存自己的作品添加水印
  • 快手极速版如何将我的动态设置为仅自己可见?
  • 热门搜索
    疯狂旅游团台词 艺龙旅游指南 清徐旅游 春天去哪里旅游好 9月去哪里旅游最好 中原旅游 丽江旅游花费 旅游团团购 南昌旅游社 飘邈之旅游戏