手机怎么去掉视频水印

 时间:2026-05-14 07:08:04

1、打开一键水印APP,进入后点击抹掉水印。

手机怎么去掉视频水印

2、接下来从相册中选择要去除水印的视频。

手机怎么去掉视频水印

3、紧接着手指滑动覆盖水印的区域。

手机怎么去掉视频水印

4、覆盖水印完成后点击右上角的完成。

手机怎么去掉视频水印

5、最后点击页面底部的保存视频到相册即可。

手机怎么去掉视频水印

1、打开一键水印APP,进入后点击抹掉水印。

2、接下来从相册中选择要去除水印的视频。

3、紧接着手指滑动覆盖水印的区域。

4、覆盖水印完成后点击右上角的完成。

5、最后点击页面底部的保存视频到相册即可。

  • 抖音怎么看关注的人直播
  • 重庆酉阳旅游攻略
  • 如何查看懂车帝营业执照?
  • 毛孔粗大图片
  • 手机图片怎么去水印
  • 热门搜索
    张家界旅游地图 中国旅游信息网 云南大理旅游攻略 广州旅游景区 乐途旅游 崂山旅游攻略 阳江海陵岛旅游攻略 北京周边旅游景点 山海关旅游 天台山旅游