oppoa95指纹解锁在哪里

 时间:2026-04-22 21:21:31

1、进入指纹、面部与密码

打开设置,点击指纹、面部与密码选项。

oppoa95指纹解锁在哪里

2、点击添加指纹

在弹出的页面里面,选择添加指纹选项。

oppoa95指纹解锁在哪里

3、选择指纹用于

录入指纹,点击下面的指纹用于。

oppoa95指纹解锁在哪里

4、点击解锁

在弹出的界面,选择解锁即可

oppoa95指纹解锁在哪里

  • 支付宝12月到店付款瓜分亿元奖池活动介绍
  • 手机黑屏了怎么恢复vivo手机出厂设置
  • OPPO手机的来电铃声在哪里设置
  • vivo y79a 怎么刷掉密码
  • OPPO手机怎么显示百分比电量
  • 热门搜索
    去越南旅游要多少钱 凤阳旅游 河南旅游地图 智利旅游 新疆伊犁旅游 旅游签证办理流程 罗平旅游 漳州旅游景点大全 五大连池旅游 东南亚旅游景点