华为p30系统更新后怎么还原

 时间:2026-04-22 16:24:28

1、先打开手机,点击设置。

华为p30系统更新后怎么还原

2、然后点击系统。

华为p30系统更新后怎么还原

3、之后点击重置。

华为p30系统更新后怎么还原

4、然后点击恢复出厂设置。

华为p30系统更新后怎么还原

5、之后点击重置手机。

华为p30系统更新后怎么还原

6、然后点击重置手机,这样便可还原系统。

华为p30系统更新后怎么还原

7、总结:

1、点击设置。

2、点击系统。

3、点击重置。

4、点击恢复出厂设置。

5、点击重置手机。

6、点击重置手机,这样便可还原系统。

  • 用QT设计一个音乐卡片
  • QQ音乐怎样设置无音源时自动播放MV
  • 伊对app怎么设置主页背景
  • 粤苗怎么下载
  • 大话水浒50副本怎么卡bug
  • 热门搜索
    旅游业现状 南岳衡山旅游 雅安旅游景点大全 去泰国旅游攻略 海南旅游路线 昆明到西双版纳旅游 太原旅游景点大全 山西旅游景点地图 5.1旅游好去处 旅游卫视美丽俏佳人