起点读书如何开启护眼模式

 时间:2026-04-28 00:47:20

1、点击图标

首先在我的页面,点击左上角的图标。

起点读书如何开启护眼模式

2、点击护眼

进入界面后,点击全局护眼模式。

起点读书如何开启护眼模式

3、开启护眼

在界面中,将全局护眼模式点击开启。

起点读书如何开启护眼模式

4、调整亮度

最后在界面中,即可调整护眼模式亮度。

起点读书如何开启护眼模式

  • 怎样禁止KK键盘读取手机剪切板内容
  • 香肠派对比赛服怎么进去教学
  • 虎牙直播开启大神组队
  • 明日之后怎么开始游戏
  • 最右app怎么录制镇楼音
  • 热门搜索
    江苏宿迁旅游 黄石旅游攻略 西部大峡谷旅游攻略 江苏宜兴旅游 温州市旅游局 去美国旅游签证 云南石林旅游攻略 尼泊尔旅游季节 嘉善旅游景点大全 西部旅游景点