如何清除今日头条极速版的缓存?

 时间:2026-04-28 14:07:32

1、在手机中打开今日头条极速版,在软件右下方点击「我的」选项。

如何清除今日头条极速版的缓存?

2、进入到我的页面后,在右上方点击“设置”按钮。

如何清除今日头条极速版的缓存?

3、在设置页面中点击「清除缓存」选项。

如何清除今日头条极速版的缓存?

4、最后在下方弹窗中点击「确定」选项,即可清除掉缓存。

如何清除今日头条极速版的缓存?

  • 怎样删除氧气听书app里面已经听过的小说记录
  • 网页版QQ怎样删除草稿箱内的日志?
  • 怎么扩建农场
  • 小度怎么对允许来电设置为禁止所有人
  • 蜜播如何注销账户
  • 热门搜索
    旅游纪念品创意设计 刘公岛旅游攻略 湖北武汉旅游景点 智慧旅游平台 悠哉旅游 背包客旅游网 大通旅游 驴妈妈旅游网招聘 旅游鞋女 绍兴旅游网