全民k歌鲜花如何领

 时间:2026-04-23 02:22:01

1、打开全民k歌首页,点击底部导航栏“我的”。

全民k歌鲜花如何领

2、进入个人中心,点击页面中间“任务中心”选项。

全民k歌鲜花如何领

3、进入任务中心,下拉页面找到“专属任务”栏,完成下面的任务,然后点击任务右侧“领取”。

全民k歌鲜花如何领

4、即可领取鲜花。

全民k歌鲜花如何领

  • 全民K歌如何隐藏我的在线状态
  • 全民K歌怎么转发直播间到个人动态
  • 全民K歌怎么复制聊天对象的个人主页分享链接
  • 全民K歌APP怎么关闭关注通知
  • 全民K歌软件手机版进入K歌相册的方法
  • 热门搜索
    重庆旅游地图高清版 温州旅游社 贵州旅游攻略景点必去 增城旅游景点大全 国内的旅游胜地 山西旅游团 开县旅游 上海五一旅游 济南市旅游景点 仁化旅游景点大全