iPhone 13mini手机铃声如何设置

 时间:2026-04-29 03:19:34

1、声音与触感

打开手机设置,进入声音与触感。

iPhone 13mini手机铃声如何设置

2、电话铃声

选择电话铃声。

iPhone 13mini手机铃声如何设置

3、选择铃声

选择一个喜欢的铃声,返回即可完成。

iPhone 13mini手机铃声如何设置

1、1、声音与触感

打开手机设置,进入声音与触感。

2、电话铃声

选择电话铃声。

3、选择铃声

选择一个喜欢的铃声,返回即可完成。

  • G pu maker 如 何使用?
  • iphone12怎么打开5g
  • 苹果13广角镜头怎么开
  • 甘肃有条“魔鬼”公路 老司机望而生畏胆战心惊
  • 苹果13怎样设置手机铃声
  • 热门搜索
    斯洛伐克旅游 连云港旅游景点大全 康辉旅游官网 澳门创律旅游娱乐公司 乌鲁木齐旅游景点大全 黄山旅游图 000978桂林旅游 北京旅游股票 去青岛旅游 丽江旅游多少钱