顺丰电子存根怎么看

 时间:2026-04-27 15:51:18

1、点击寄快递

在微信顺丰中点击【寄快递-寄快递】。

顺丰电子存根怎么看

2、选择快递

进入查快递页面,选择【快递】。

顺丰电子存根怎么看

3、点击电子存根

在运单详情页上方点击【电子存根】。

顺丰电子存根怎么看

4、查看电子存根信息

进入电子存根页面,查看具体的运单信息。

顺丰电子存根怎么看

  • 顺丰邮寄快递怎么查电子存根
  • 顺丰邮寄快递怎么查看电子存根信息
  • 顺丰邮寄快递如何用微信查电子存根
  • 快递电子存根怎么查
  • 【顺丰】如何查看签收底单和电子存根
  • 热门搜索
    京都旅游攻略 湖南旅游景点推荐 青海旅游网 苏州旅游景点地图 清明 旅游 安徽金寨旅游 甘肃周边旅游景点大全 背包客旅游网 北京旅游景点门票价格 聊斋旅游区