快手极速版怎么让认识的人加入快手

 时间:2026-04-30 23:34:47

1、打开手机上的”快手极速版“之后,点击”左上角图标“。

快手极速版怎么让认识的人加入快手

2、点击”左上角图标“之后,点击”设置图标“。

快手极速版怎么让认识的人加入快手

3、点击”设置页面“之后,点击”通知设置“。

快手极速版怎么让认识的人加入快手

4、点击”通知设置页面“之后,开启”认识的人加入快手“。

快手极速版怎么让认识的人加入快手

5、总结:

1、打开手机上的快手极速版,点击左上角图标。

2、点击通知设置,开启认识的人加入快手。

  • 快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
  • 快手app菜单设置在哪?
  • 快手发不了作品怎么回事
  • 快手app在哪里打开
  • 快手头像怎么设置
  • 热门搜索
    汕头南澳岛旅游攻略 网上旅游 潮汕旅游 咸宁旅游 东澳岛旅游攻略 连云港旅游景点 俄罗斯旅游最佳季节 玉林旅游 旅游法全文 青岛旅游政务网