美拍不小心设置的黑名单怎么取消掉?

 时间:2026-04-21 17:23:29

1、首先,打开【美拍】app,进入【我】页面后,点击右上角【设置】;

美拍不小心设置的黑名单怎么取消掉?

2、然后,在设置页中点击【隐私】;

美拍不小心设置的黑名单怎么取消掉?

3、接着,在【隐私】里,找到最下方【黑名单】;

美拍不小心设置的黑名单怎么取消掉?

4、最后,在【黑名单管理】页面,找到不小心拉黑的人,如图点击后方【解除黑名单】即可。

美拍不小心设置的黑名单怎么取消掉?

美拍不小心设置的黑名单怎么取消掉?

  • 怎样将美图秀秀的粉丝加入黑名单
  • 美图秀秀怎么把别人加入黑名单
  • qq开启小视频算法推荐功能如何操作
  • 王者荣耀装备推荐
  • 王者营地陌生人加好友验证怎么关闭
  • 热门搜索
    富春江旅游 途牛网旅游网 鼓浪屿旅游攻略自由行 呼和浩特市旅游 北京市旅游地图 加拿大旅游景点 去台湾旅游要多少钱 河南信阳旅游景点 华山旅游路线 山东青岛旅游