手机天猫怎么更换主题皮肤

 时间:2026-04-27 10:11:16

1、首先打开冰点进入手机天猫App。

手机天猫怎么更换主题皮肤

2、进入首页后,点击并进入右下角的我选项。

手机天猫怎么更换主题皮肤

3、在我页面,点击并进入右上角的设置按钮。

手机天猫怎么更换主题皮肤

4、在设置页面,点击并进入主题状态选项。

手机天猫怎么更换主题皮肤

5、在主题状态页面,选上自己喜欢的主题后即可设置成功。

手机天猫怎么更换主题皮肤

  • 飞行堡垒升级版 华硕FX50JX4720
  • 农行App如何打开积分商城
  • 英雄无敌历代记之飞龙战记单机游戏经验分享
  • 怎么注销爱回收账户
  • 拍一拍的消息怎么删除
  • 热门搜索
    欧洲旅游签证 五一适合去哪里旅游 西藏拉萨旅游 桂林旅游价格 衡山旅游 中国旅游城市排行榜 河池旅游 俄罗斯旅游签证 新乡旅游景点 特价邮轮旅游