QQ钱包的钱如何转到银行卡里?

 时间:2026-04-27 03:37:55

1、打开QQ,手指向右滑屏点击打开QQ钱包。

QQ钱包的钱如何转到银行卡里?

2、打开QQ钱包后,点击底下的[钱包账户]。

QQ钱包的钱如何转到银行卡里?

3、点击打开”余额“。

QQ钱包的钱如何转到银行卡里?

4、点击"提现“。

QQ钱包的钱如何转到银行卡里?

5、输入提现金额,或者点击”全部提现“。

QQ钱包的钱如何转到银行卡里?

6、输入支付密码后就提现成功了。

QQ钱包的钱如何转到银行卡里?

  • qq团购怎么用
  • 河南有名的花海你有去过吗?
  • 柔道技中袖钓详解
  • 电力系统电气一次设备的组成
  • 魅族flyme5 MzSyncService 异常耗电,如何解决?
  • 热门搜索
    青岛旅游社 南京旅游职业学院官网 上海锦江国际旅游股份有限公司 杭州西溪湿地旅游攻略 西安旅游景点门票 海岛旅游排名 大同旅游攻略自助游 大寨旅游 澳大利亚旅游签证 春节去哪旅游好