长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone14plus如何设置下载软件取消侧边按钮
时间:2026-04-25 09:16:09
1、在手机设置菜单中找到【辅助功能】。
2、找到【侧边按钮】位置。
3、找到【启用通过辅助触控确认】就行了。
1、在手机设置菜单中找到【辅助功能】。
2、找到【侧边按钮】位置。
3、找到【启用通过辅助触控确认】就行了。
苹果14手机如何取消侧边按钮下载
iphone怎么取消侧边按钮下载
iphone怎么取消侧边按钮下载
苹果14怎么取消侧边按钮下载?
苹果14plus怎么设置下载app取消侧边按钮
热门搜索
泰国自由行旅游攻略
杭州到乌镇旅游
兵马俑旅游
北京联合大学旅游学院
漳州东山岛旅游攻略
江苏旅游景点排行
新马泰旅游攻略
11月份适合去哪里旅游
晋中旅游
厦门旅游团
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长