云闪付手机支付怎么用

 时间:2026-04-28 23:27:53

1、点击【卡管理】

在【首页】点击红箭头所指的【卡管理】。

云闪付手机支付怎么用

2、点击【添加银行卡】

点击红箭头所指的【添加银行卡】。

云闪付手机支付怎么用

3、点击【收付款】,完成手机支付

点击红箭头所指的【收付款】,然后进入新页面后,即可完成手机支付。

云闪付手机支付怎么用

  • 云闪付手机怎么闪付
  • 银联手机闪付怎么操作
  • 手机闪付怎么开通
  • 云闪付怎么开通手机闪付
  • 手机闪付怎么用
  • 热门搜索
    旅游频道 长白山旅游注意事项 野三坡旅游攻略 三亚旅游租车 甘孜州旅游 途牛旅游网官网 旅游管理专业课程 安徽旅游论坛 青青旅游世界 武夷山旅游网