淘宝天天得现金解除好友

 时间:2026-05-02 22:34:06

1、点击我的淘宝

打开淘宝,点击页面右下角我的淘宝,进入个人中心界面。

淘宝天天得现金解除好友

2、点击天天领现金

在个人中心界面,找到分类栏中的天天领现金,点击进入。

淘宝天天得现金解除好友

3、点击管理助力

在天天领现金界面,点击页面上方的管理助力。

淘宝天天得现金解除好友

4、点击解除助力

在页面中央弹出的我的助力窗口中,点击解除助力。

淘宝天天得现金解除好友

  • 淘宝APP防骗答题入口在哪里
  • 美团怎样查看免费领水果
  • 淘宝关注的店铺怎么取消关注
  • 淘特APP现金怎么兑换红包
  • 支付宝端如何参与淘宝618活动?
  • 热门搜索
    清明上河园旅游 旅游点评网 广州到泰国旅游 去土耳其旅游 西藏旅游网 长沙旅游地图 云南旅游信息网 佛山旅游局 江苏徐州旅游景点 延安旅游景点介绍