智慧泰兴app怎样提交留言反馈

 时间:2026-04-27 19:02:54

1、点击我的

打开智慧泰兴app软件后,点击【我的】。

智慧泰兴app怎样提交留言反馈

2、点击系统设置

进入我的界面,点击【系统设置】。

智慧泰兴app怎样提交留言反馈

3、点击独译注意见反董慎馈

进入设置界面,吐盆点击【意见反馈】。

智慧泰兴app怎样提交留言反馈

4、点击提交

进入意见反馈界面,输入留言反馈内容,点击【提交】。

智慧泰兴app怎样提交留言反馈

  • 重庆江北app怎样提交留言反馈
  • 今日合川app怎样提交反馈留言
  • 泰兴生活网app怎样设置字体大小
  • 翠翠秀山app怎样提交留言反馈
  • 五彩石柱app怎样提交反馈留言
  • 热门搜索
    体育旅游 夕阳红旅游专列 中国旅游地理 日本旅游费用 横店影视城旅游 宝中旅游官方网站 巴基斯坦旅游多少钱 个人旅游保险 北京旅游指南 上海有哪些旅游景点