oppo手机查询激活日期

 时间:2026-05-01 19:36:09

1、点击我的

打开oppo商城,点击右下角我的。

oppo手机查询激活日期

2、点击在线客服

进入个人中心,点击左下角在线客服。

oppo手机查询激活日期

3、点击查看

向客服发送手机IMEI码,即可查看激活时间。

oppo手机查询激活日期

  • oppo手机如何查看激活日期
  • oppo手机查询激活日期?
  • oppo怎样查看手机激活时间
  • oppo官网怎样查手机激活日期查询
  • oppo怎么验机为原装
  • 热门搜索
    无锡旅游节 湖南凤凰古城旅游攻略 旅游商报网 金昌旅游 南麂岛旅游攻略 上海旅游集散中心官网 旅游网站模板 东莞旅游景点 浙西大峡谷旅游攻略 厦门旅游年卡