微信自动续费怎么关闭

 时间:2026-04-23 09:51:29

1、点击我

打开微信,点击右下角的我。

微信自动续费怎么关闭

2、点击服务

找到服务选项,点击选择。

微信自动续费怎么关闭

3、打开钱包

点击打开右上角的钱包。

微信自动续费怎么关闭

4、打开支付设置

找到支付设置选项,点击打开。

微信自动续费怎么关闭

5、选择自动续费

找到自动续费选项,点击打开。

微信自动续费怎么关闭

6、点击关闭扣费服务

选项要取消续费的服务,并点击关闭扣费服务选项。

微信自动续费怎么关闭

7、点击确定

最后点击确定选项即可关闭。

微信自动续费怎么关闭

  • 微信怎么关闭自动续费功能
  • 微信如何关闭自动续费服务
  • 怎么取消微信自动续费
  • 怎样关闭自动续费
  • 怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    意大利旅游签证 连云港旅游景点大全 三亚旅游住宿攻略 南极旅游团 兴城旅游攻略 凤凰古城旅游团 中国旅游饭店行业规范 最新旅游资讯 迪拜旅游报价 北京清明节旅游