抖音怎么申请理赔

 时间:2026-04-28 01:58:31

1、第一步、打开抖音,进入钱包界面之后,点击钱包管理

抖音怎么申请理赔

2、第二步、进入钱包管理页面后,点击抖音支付设置

抖音怎么申请理赔

3、第三步、在抖音支付设置页面,点击资金安全保障

抖音怎么申请理赔

4、第四步、最后点击理赔申请就可以进行申请理赔,根据需要使用

抖音怎么申请理赔

  • 微商买产品被骗了怎么办?
  • 美团拼好饭如何退出?
  • 美团怎么获取霸王餐
  • 抖音广告反馈历史查看
  • 美团外卖查看福利专享
  • 热门搜索
    嘉兴乌镇旅游攻略 去澳大利亚旅游费用 上海旅游集散中心官方网站 湖北著名旅游景点 湘潭旅游景点大全 去俄罗斯旅游多少钱 杭州到黄山旅游攻略 河北旅游职业学院教务网 旅游宣传片 慈溪旅游网