支付宝如何查看基金的收益明细

 时间:2026-04-21 22:50:41

1、在支付宝app中,点击右下角的“我的”。

支付宝如何查看基金的收益明细

2、在“我的”页面中,点击“总资产”。

支付宝如何查看基金的收益明细

3、在“总资产”页面中,点击“基金”。

支付宝如何查看基金的收益明细

4、在“基金”页面中,选择需要查看明细的基金。

支付宝如何查看基金的收益明细

5、在“基金”资产详情页中,点击“收益明细”,即可查看此基金的收益明细。

支付宝如何查看基金的收益明细

  • 支付宝在哪查看基金收益明细
  • 支付宝基金怎么查看累计收益情况?
  • 支付宝怎么查看基金年收益率?
  • 支付宝怎么查看基金收益
  • 支付宝基金怎么转换?
  • 热门搜索
    湖南莽山旅游攻略 10.1旅游 野山坡旅游景点路线 国家5a旅游景区名单 度蜜月旅游攻略 红色旅游论文 烟台旅游政务网官网 蚂蜂窝旅游攻略网 三清山旅游网 旅游互联网