长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
mac电脑怎么设置轻扫的手势?
时间:2026-04-26 20:12:40
1、点击系统偏好设置。
2、点击窗口上的触控板。
3、点击上方的更多手势选项。
4、选中在页面之间轻扫的选项。
mac如何关闭Safari15自动随页面变色功能
Mac电脑如何设置双击标题栏后最小化
macBook苹果电脑常用快捷键
Mac的ABC输入法怎么关
macbook air钥匙串无法输入中文的用户名怎么办
热门搜索
上海到北京旅游
广州有哪些旅游景点
杭州旅游消费券
旅游团网
去日本旅游注意事项
去台湾旅游要多少钱
元旦旅游
杭州周边旅游攻略
天津旅游资讯网
湖北有什么旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长