欢太商城怎么查看快递单号?

 时间:2026-04-29 11:21:55

1、打开手机上的欢太商城,点击下方的我的

欢太商城怎么查看快递单号?

2、进入之后,点击已发货

欢太商城怎么查看快递单号?

3、进入之后,点击要查的订单

欢太商城怎么查看快递单号?

4、进入之后,点击查看物流详情

欢太商城怎么查看快递单号?

5、进入之后,就可以看到快递单号了。

欢太商城怎么查看快递单号?

  • 欢太商城怎么开通会员?
  • 欢太商城的推送消息怎么打开?
  • 欢太商城的推送消息怎么关闭?
  • 欢太商城积分怎么兑换消费券?
  • 怎么查看京东快递单号?
  • 热门搜索
    世界旅游景点 哈尔滨旅游景点大全 英德旅游景点 镇远旅游攻略 象山旅游攻略 阿根廷旅游 玉溪旅游 庐山旅游景点 河北旅游景点排行 房山旅游景点大全