苹果手机id在哪里设置更改

 时间:2026-04-24 07:46:26

1、打开设置

在手机桌面上,打开设置

苹果手机id在哪里设置更改

2、点击AppleID

选择手机上方的AppleID选项。

苹果手机id在哪里设置更改

3、点击退出登录

选择下方的退出登录选项。

苹果手机id在哪里设置更改

4、点击登录iPhone

退出后选择登录iPhone的选项即可。

苹果手机id在哪里设置更改

  • 苹果手机已有id怎么重新创建
  • 苹果手机怎么看id账号和密码
  • 苹果id密码怎么改
  • 苹果手机怎么设置id账号和密码
  • 苹果手机可以换id账号吗
  • 热门搜索
    青岛崂山旅游攻略 中国旅游地 传奇旅游 热门旅游城市 北京春节旅游 山东省旅游景点 祁连山旅游 白城旅游 旅游广告语 春节旅游去哪里好