B站如何退出充电计划

 时间:2026-04-22 02:09:35

1、首先进入旧版个人中心member.bilibili.com,如图

B站如何退出充电计划

2、然后点击侧边栏里的“充电计划”

B站如何退出充电计划

3、进去以后在右上方有个齿轮图标,点击齿轮图标就可以选择退出充电计划了,这里因为我已经退出了充电计划所以没有截图了,大家自己去看一看吧

  • 明日方舟命运馈赠怎么选
  • 赛马娘怎么改密码
  • 绝地求生大逃杀鼠标错位怎么办
  • 明日方舟攻速怎么计算
  • 守望先锋中的毛妹怎么玩
  • 热门搜索
    贵阳旅游景点大全 云南 旅游 关于旅游的英语作文 章丘旅游 新西兰旅游签证 旅游服务贸易 关岛旅游 爱飞扬旅游网 大方旅游江门 海螺沟旅游攻略