挪车二维码怎么弄

 时间:2026-04-25 16:53:02

1、点击挪车码

打开微信我的车小程序,点击挪车码。

挪车二维码怎么弄

2、立即下单

进入页面后,点击立即下单。

挪车二维码怎么弄

3、点击确定

选择款式,点击确定。

挪车二维码怎么弄

4、保存挪车码

如图,点击保存挪车码即可。

挪车二维码怎么弄

1、进入生活号

支付宝搜索挪车二维码,进入生活号。

挪车二维码怎么弄

2、点击挪车码

进入页面后,点击挪车码。

挪车二维码怎么弄

3、申请邮寄

进入页面后,点击马上申请邮寄。

挪车二维码怎么弄

4、立即申请

进入页面后,点击立即申请。

挪车二维码怎么弄

5、确认付款

如图,点击确认付款即可。

挪车二维码怎么弄

1、选择商品

京东搜索挪车二维码,选择需要的商品点击进入。

挪车二维码怎么弄

2、立即购买

进入页面后,点击立即购买。

挪车二维码怎么弄

3、点击确定

选择商品颜色、数量,点击确定。

挪车二维码怎么弄

4、提交订单

如图,点击提交订单即可。

挪车二维码怎么弄

  • 交管12123挪车码怎么领
  • 支付宝扫码挪车功能如何开通?
  • 如何在微信中免费使用扫码挪车二维码
  • 如何自己制作挪车二维码
  • 微信怎么弄挪车二维码
  • 热门搜索
    江苏舜天海外旅游有限公司 出国旅游签证办理流程 广西东兴旅游 重庆市区旅游景点大全 旅游作文600字 永春牛姆林生态旅游区 黄山旅游指南 杨梅坑旅游攻略 海南旅游报价 浙江旅游统计系统