快手怎样看好友在不在线

 时间:2026-05-05 21:53:02

1、进入快手App首页,点击底部导航栏“消息”。

快手怎样看好友在不在线

2、进入消息界面,点击页面右上角“加号”。

快手怎样看好友在不在线

3、进入菜单,点击“发私信”。

快手怎样看好友在不在线

4、进入发私信,选择一个好友进入。

快手怎样看好友在不在线

5、进入私信聊天窗口,在窗口顶部即可查看好友在线状态。

快手怎样看好友在不在线

  • 快手怎么查看好友几分钟前在线
  • 快手如何看对方在不在线状态?
  • 怎么在快手里找到在线状态?
  • 快手如何查看对方在线状态
  • 快手怎么知道对方在线
  • 热门搜索
    五台山旅游网 旅游媒体 云南旅游景点图片 柳州旅游攻略 圣地亚哥旅游攻略 潮州旅游攻略 山东省旅游地图 湖北有什么旅游景点 北京郊区旅游景点 福建土楼旅游攻略