一甜相机如何调整滤镜

 时间:2026-04-21 19:10:00

1、打开手机,桌面上点击【一甜相机】。(如图所示)

一甜相机如何调整滤镜

2、进入一甜相机后,在页面点击【风格】。(如图所示)

一甜相机如何调整滤镜

3、进入风格界面之后,可以找到【滤镜】效果。(如图所示)

一甜相机如何调整滤镜

4、在直线上滑动圆圈,就可以调整滤镜,请根据实际需要再使用。(如图所示)

一甜相机如何调整滤镜

  • 一甜相机怎么去水印
  • 一甜相机特效在哪里
  • 一甜相机怎么p图
  • 回森如何开启声音设置
  • 一甜相机开启遮挡去妆教程
  • 热门搜索
    忻州旅游 宁夏旅游攻略 横店旅游攻略 成都旅游景点大全 大方旅游 马蜂窝旅游 西湖旅游攻略 旅游杂志 香港旅游攻略 沈阳旅游景点大全