华为渠道服怎么转ios

 时间:2026-04-23 08:29:10

1、选择游戏

打开网易藏宝阁渠道版点击要转换的游戏。

华为渠道服怎么转ios

2、点击我的

进入页面后点击右下角我的选项。

华为渠道服怎么转ios

3、点击登录授权

进入我的页面后点击登录授权选项。

华为渠道服怎么转ios

华为渠道服怎么转ios

4、点击开始转移

登录授权后进入角色转移页面点击开始转移选项即可。

华为渠道服怎么转ios

  • 第五人格怎么转服ios转安卓
  • 华为渠道服的号怎么卖号#校园分享#
  • 光遇手机账号如何换绑邮箱
  • 华为渠道服怎么换绑
  • 光遇怎么用id登陆
  • 热门搜索
    2人被列入全国旅游市场黑名单 湘西凤凰旅游 温州旅游社 郑州旅游地图 南昆山旅游攻略 平谷旅游网 梧州旅游景点大全 禹州旅游景点大全 西安旅游论坛 东川红土地旅游