米读小说APP怎么删除阅读记录

 时间:2026-04-27 05:14:37

1、单击我的

在米读小说app右下角单击我的。

米读小说APP怎么删除阅读记录

2、单击阅读记录

在当前页面找到并单击阅读记录。

米读小说APP怎么删除阅读记录

3、单击管理

在页面右上角单击管理。

米读小说APP怎么删除阅读记录

4、删除阅读记录

勾选要删除的,单击删除,或者一键清空即可。

米读小说APP怎么删除阅读记录

  • 百度地图如何添加店铺信息?
  • 阅读记录在得间小说APP如何删除
  • 股票热点怎么找出来的
  • DOS工具箱MHDD扫硬盘查找硬盘故障
  • 怎样删除百度地图全部导航记录?
  • 热门搜索
    陕西杨凌旅游景点 巴厘岛 旅游 禹州旅游景点大全 哈尔滨旅游景区 邢台旅游景点大全图 黔南州旅游 湖南亲和力旅游 丹东旅游局 广州到三亚旅游团 新马泰旅游价格