哔哩哔哩隐藏收藏夹教程

 时间:2026-04-22 18:23:39

1、打开手机上哔哩哔哩的软件,找到“设置”,并在“设置”里点击“安全隐私”;

哔哩哔哩隐藏收藏夹教程

2、进入安全隐私的模块后,点击“空间隐私设置”;

哔哩哔哩隐藏收藏夹教程

3、在新界面的功能列表中将“公开显示我的收藏”的按钮设置成关闭就可以了。

哔哩哔哩隐藏收藏夹教程

  • 千里送什么意思……
  • QQ2020鼓励全开活动王者荣耀
  • 怎么把钱汇到香港 账户
  • 支付宝上答答星球怎么玩?
  • fgo新手应该练什么英灵
  • 热门搜索
    中国旅游景点地图 长白山天池旅游 纳木错旅游 大连旅游网 重庆旅游公司 南极旅游团 斯洛伐克旅游 517四川旅游网 春节海南旅游 000978桂林旅游