掌上丹江口app怎样设置正文字体大小

 时间:2026-04-29 21:54:33

1、进入掌上丹江口app首页后,点击【个人中心】。

掌上丹江口app怎样设置正文字体大小

2、进入个人中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上丹江口app怎样设置正文字体大小

3、进入设置界面,点击【字体大小】。

掌上丹江口app怎样设置正文字体大小

4、进入字体大小界面,拖动滑块到字号下方,设置正文字体大小。

掌上丹江口app怎样设置正文字体大小

  • 掌上瑞丽app怎样设置正文字号
  • 掌上曲靖app怎样设置正文字号
  • 掌上西陕app怎样设置正文字体大小
  • 掌上雅安app怎样调整正文字体大小
  • 掌上城口app怎样设置正文字体大小
  • 热门搜索
    韩国旅游发展局 小学生旅游作文 辽宁省旅游景点大全 合肥旅游论坛 厦门旅游景点介绍 人民网旅游频道 汕头旅游景点 迁安旅游 北京怀柔旅游景点大全 沈阳市旅游学校