怎么联系支付宝客服

 时间:2026-04-27 13:15:39

1、首先,打开手机桌面的“支付宝”app

怎么联系支付宝客服

2、进入到主界面后,点击右下角的“我的”选项

怎么联系支付宝客服

3、接下来,下滑到界面底部,点击“我的客服”一栏

怎么联系支付宝客服

4、然后,点击右下角的“在线服务”按钮

怎么联系支付宝客服

5、最后,通过对话框即可联系支付宝客服了。

怎么联系支付宝客服

  • 如何联系支付宝平台客服
  • 支付宝怎么联系客服
  • 支付宝客服在哪里找
  • 怎么在支付宝中找到人工客服?
  • 支付宝客服在哪里
  • 热门搜索
    大连旅游景点 旅游局官网 长春大学旅游学院 旅游日 湘西旅游 国家旅游局官网 旅游景点介绍 生态旅游 贵州旅游地图 湖南旅游十大必去景区