在哪里查看转转个人资料

 时间:2026-05-05 00:32:47

1、在手机上找到“转转”图标并点击它。见下图

在哪里查看转转个人资料

2、登录“转转”界面后,点击右下角“我的”。见下图

在哪里查看转转个人资料

3、进入“我的”页面后,点击左上角个人头像。见下图

在哪里查看转转个人资料

4、在接下来的页面,点击右上方“编辑”按钮。见下图

在哪里查看转转个人资料

5、在“个人资料”页面,即可选择要修改的项来进行修改。见下图

在哪里查看转转个人资料

  • 微博轻享版帐户如何退出
  • 怎样才能让腿变直
  • 怎么用转转寄快递
  • 新浪邮箱如何注册
  • 闲鱼主页怎么生成分享图
  • 热门搜索
    十堰旅游网 旅游项目可行性研究报告 上里古镇旅游攻略 北京众信旅游官网 成都到峨眉山旅游攻略 恒大海口文化旅游城 港澳旅游注意事项 端午节去哪里旅游 蚂蜂窝旅游官网 汉口旅游