苹果11直播间字如何调大

 时间:2026-04-24 04:10:12

1、在苹果手机主屏幕,点击设置图标。

苹果11直播间字如何调大

2、在设置界面,点击显示与亮度选项。

苹果11直播间字如何调大

3、在显示与亮度设置界面,点击文字大小。

苹果11直播间字如何调大

4、在文字大小设置界面,调节这里的字体就可以将直播间App的字体也会随着改变大小。

苹果11直播间字如何调大

  • 直播屏幕字体怎么放大
  • 苹果手机直播模糊怎么解决
  • 直播用什么手机好
  • 苹果手机直播美颜怎么调
  • 直播间美颜怎么调最好
  • 热门搜索
    新疆旅游必去景点 云南大理旅游景点 泰国旅游要带多少钱 韩国旅游景点 旅游学刊 九江旅游 海边旅游景点 去韩国旅游 端午旅游 民俗旅游